Главная » 2015 » Июнь » 8 » Встреча с Андреем Марковичем Максимовым
13:04

Встреча с Андреем Марковичем Максимовым

2. http://www.izh.ru/i/promo/27132.html

Лекция-встреча телеведущего и писателя Андрея Максимова в рамках заседания комиссии по социальной политике Общественной палаты города Ижевска

 

5 июня, в 10.00, в здании органов местного самоуправления состоялось расширенное заседание комиссии по социальной политике Общественной палаты города Ижевска в рамках взаимодействия с общественными некоммерческими организациями. В нем приняли участие члены Общественной палаты города, представители общественных объединений, школьники, студенты, журналисты.

 

Во время заседания был презентован проект «Особые встречи» Удмуртской региональной общественной организации «Центр социального продюсирования «Журавейник» и проведена лекция-встреча известного телеведущего, писателя и режиссера Андрея Максимова «Психофилософия: как побороть собственные страхи и полюбить себя».

 

Председатель Общественной палаты города Ижевска Людмила Гуляшинова отметила, что для развития гражданского общества очень важны инициативы самих некоммерческих организаций.

 

- К нам обращаются представители общественных организаций, горожане, рассказывают о своих идеях, как улучшить жизнь в городе, создать условия для самореализации ижевчан. Мы, в свою очередь, стараемся поддерживать интересные инициативы, помогаем в их реализации, - сказала Людмила Гуляшинова.

 

Во время лекции-встречи Андрей Максимов говорил о том, как людям с ограниченными возможностями здоровья победить свои страхи и научиться жить в обществе.

 

«Я называют таких людей «людьми с особенными возможностями», потому что они способны преодолевать себя», - сказал известный телеведущий.

 

Руководитель центра социального продюсирования «Журавейник» Ольга Чиркова подчеркнула, что в рамках проекта «Особые встречи» известные российские журналисты не просто участвуют в процессе социализации людей с инвалидностью, но и делятся секретами своего ремесла.

 

_____________________________________

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 41-41-74 (Отдел по работе с некоммерческими организациями Информационно-аналитического управления Аппарата Главы муниципального образования «Город Ижевск» и Городской думы города Ижевска)

 

 

Просмотров: 529 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0