Главная » 2017 » Июнь » 27 » Семинар "Мир, доступный для всех"
12:00

Семинар "Мир, доступный для всех"

В Ижевске состоялся республиканский семинар «Подготовка экспертов в Системе добровольной сертификации ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ»

С 19 по 23 июня 2017 года в Ижевске прошел республиканский семинар «Подготовка экспертов в Системе добровольной сертификации ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ». Данная система разработана Всероссийским обществом инвалидов с целью обеспечения возможности для беспрепятственного доступа ко всем объектам социальной инфраструктуры, а также для беспрепятственного пользования всеми видами городского транспорта всеми категориями граждан.

Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики совместно со специалистами автономной некоммерческой организации «Центр изучения проблем инвалидов «Общество для всех», учредителем которой является Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов, г. Москва, являлись организаторами мероприятия.

В рамках семинара проведены лекционная и практическая части с выездом на объекты. Активное участие в семинаре приняли инвалидные общественные организации общества слепых, глухих, колясочников, а также представители Администрации города Ижевска.

По окончании семинара всем участникам вручены сертификаты. 

_____________________________________________________________________

 

Просмотров: 453 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0