Главная » 2015 » Апрель » 22 » Презентация музыкально-поэтического сборника В.Воронцова
15:07

Презентация музыкально-поэтического сборника В.Воронцова

22 апреля в 11 часов в актовом зале ООО «Ижевское предприятие «Спутник» им. Исаенко Е.М.» по адресу: ул.К.Маркса, 437 состоялась презентация нового авторского музыкально-поэтического аудиосборника ветерана труда Ижевской государственной медицинской Академии, члена Ижевской городской местной организации Всероссийского общества слепых Вениамина Николаевича Воронцова «Великая победа».

Вениамин Воронцов известен своему читателю как эрудированный, целеустремленный, жизнерадостный человек. Для него ценно каждое мгновение, в его жизни нет мелочей.

Сегодня целенаправленно стираются из памяти российских потомков героические подвиги наших предков. Вениамин Воронцов, как человек, идущий к сердцам людей через поэзию, посчитал своим долгом выпустить сборник, посвящённый беспримерной жертвенности нашего народа в борьбе со злом и Победе над ним в мае 1945 года во имя всего человечества.

В его стихах упрямство и вызов, упрёк и победный гимн сильного человека, уверенного в том, что правда за ним и его Отечеством.

На мероприятии состоялась продажа сборников автора, вырученные средства будут переданы в качестве акта благотворительности Республиканскому детскому дому и Якшур-Бодьинской школе-интернату для слепых и слабовидящих детей.

            Справки  по тел.:(3412)78-48-83- Ижевская городская МО ВОС, 52-53-50 – республиканская библиотека для слепых

 

 

Просмотров: 438 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0