Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Полковник полиции Селёва С.Ю. провела семинар в нашей организации
08:23

Полковник полиции Селёва С.Ю. провела семинар в нашей организации

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и в рамках проекта «Ижевск- город безопасный для всех»01 ноября 2017 года в актовом зале Ижевского предприятия «Спутник» имени Е.М.Исаенко по адресу: ул.К.Маркса, 437 Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых совместно с Управлением организации охраны общественного порядка МВД Удмуртской Республики провели открытый семинар для слепых и слепоглухих людей г.Ижевска.

Беседу вела Селёва Светлана Юрьевна – заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД УР. Она рассказала о мерах государства и общества по обеспечению безопасности жизни, здоровья и сохранности имущества людей с ограниченным зрением,

привела статистические данные о состоянии преступности в Удмуртской Республике и в городе Ижевске. Раскрыла способы мошенников по завладению денежными средствами и имуществом граждан. Рассказала куда и каким образом обращаться, если человек с проблемами зрения оказался потерпевшим или свидетелем преступления.

По окончанию семинара слушатели получили ответы на конкретные вопросы.

Контактная информация:(3412)78-48-83 Ижевская городская организация ВОС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 939 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0