Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Образовательный курс "Азбука предпринимателя"
10:13

Образовательный курс "Азбука предпринимателя"

C 9 декабря по 20 декабря 2019 г. для граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Удмуртской Республики, пройдет образовательный курс «Азбука предпринимателя». Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой бизнес», Республиканским бизнес – инкубатором при поддержке Министерства социальной политики и труда УР, республиканской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа курса посвящена вопросам организации своего бизнеса; несёт в своей основе сугубо практическую направленность и ориентирована на подготовку желающих открыть своё дело и организовать самостоятельную деятельность, приносящую доход. В рамках программы рассматриваются шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия.
Особенностью программы «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.
По завершению курса участники получат навыки и знания по оценке своей бизнес-идеи, по разработке бизнес-плана, по определению формы бизнеса, о процедуре регистрации бизнеса, об источниках финансирования, о мерах государственной поддержки бизнеса.
Обучение для участников Программы производится бесплатно.

Выдаваемый документ: сертификат.

Срок обучения

10 рабочих дней.

Режим занятий

С 9.30 час. до 13.30 часов, 5 раз в неделю.

Планируемая дата начала обучения

по мере комплектования группы в количестве 20 человек

(9-20 декабря 2019 г).

Место проведения занятий

Ижевский торгово-экономический техникум,

г.Ижевск, ул. Ворошилова,20-а.

Контакты

г.Ижевск, Республиканский бизнес-инкубатор, ул.Дзержинского,71-а.

Директор, куратор проекта «Азбука предпринимателя» Черных Наталья Анатольевна.

+7 (3412) 271-471; info@rbi18.ru

 

Записаться на курс, задать все интересующие вопросы можно администратору проекта Зоновой Людмиле Ивановне по телефону тел.89501551092, либо на эл. адрес lizonova@inbox.ru

Просмотров: 280 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0