Главная » 2021 » Август » 2 » "Навстречу мечте. Юбилейный»
12:40

"Навстречу мечте. Юбилейный»

 

В сложившихся условиях нестабильной эпидемиологической обстановки, при соблюдении всех мер безопасности, зоопарк Удмуртии продолжает вести работу, в том числе направленную на реализацию  социальных проектов и  создание благоприятных условий для отдыха и развития людей с ограниченными возможностями здоровья.

По доброй традиции зоопарка 9 августа 2021 года пройдет юбилейная, 10 благотворительная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья «Навстречу мечте». Ежегодно этот праздник  собирает на одной территории большое количество людей объединенных горячим сердцем и одной мечтой, мечтой о пути к здоровью.

Встречать гостей и дарить отличное настроение будут ростовые куклы зоопарка. И специальные гости этого праздника – Медведь и Маша! Вместе с нашими героями посетители отправятся в путешествие по стране добра и ярких эмоций! Дресс-код: обязательно! Маска!

С 10.00 до 15.00 для посетителей зоопарка будут организованы настольные игры.

На аллеях зоопарка откроют свою работу интерактивные, игровые и творческие площадки. Пройдет выставка народного творчества от организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», интерактивная площадка от АУК «Национальная библиотека Удмуртской Республики», мастер-класс по нетрадиционной техники рисования от организации ГКОУ УР «Школа №256 для детей с нарушением зрения.

Также, у гостей зоопарка будет возможность посетить мастер-классы от БПОУ УР «Ижевский экономический техникум» и получить консультацию специалистов ФКУ ГБ МСЭ по Удмуртской Республики.

В 12.00 на сцене зоопарка состоится праздничный концерт «В стране чудес» с участием инклюзивного театра «Надежда», студии танца «Бродвей-инклюзив» и артистов Удмуртской Республиканской организации Всероссийское Общество Инвалидов.

На  территории зоопарка в этот день пройдут показательные кормления животных. Распахнет свои двери гостеприимная контактная площадка с возможностью потрогать, погладить и покормить ее обитателей.

Встречаемся на территории БУК УР «Зоопарк Удмуртии» 9 августа 2021 года. Не забудьте захватить с собой не только хорошее настроение, но и медицинскую маску!

 

Просмотров: 197 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0