Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Навстречу к Дню работников полиции
11:53

Навстречу к Дню работников полиции

Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых совместно с Управлением организации охраны общественного порядка МВД Удмуртской Республики проведут открытый семинар для слепых и слепоглухих людей г.Ижевска в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и в рамках проекта «Ижевск- город безопасный для всех».

Цель мероприятия – привлечение внимания государства и общества к проблемам обеспечения безопасности жизни, здоровья и имущества людей с ограниченным зрением. Беседу будет вести Селева Светлана Юрьевна – заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД УР.

Полиция по охране общественного порядка несет ответственность за порядок и безопасность на улицах и дорогах нашей республики, контролирует оборот оружия, частную детективную и охранную деятельность, охраняет государственные и иные объекты, ведет работу с несовершеннолетними, защищает иные права граждан. Именно с сотрудниками этой службы чаще всего сталкиваются жители Ижевска. Именно к ним они обращаются со своими бедами и проблемами.

Управление создано в целях организации работы по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка при проведении на территории Удмуртской Республики общественно-политических, спортивных, культурно-массовых и иных мероприятий, а также по предупреждению преступлений на улицах и в иных общественных местах.

Открытый семинар состоится 01 ноября 2017 года в актовом зале Ижевского предприятия «Спутник» имени Е.М.Исаенко по адресу: ул.К.Маркса, 437 в 10 часов.

Контактная информация:(3412)78-48-83 Ижевская городская организация ВОС.

 

 

 

 

Просмотров: 467 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0