Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Муниципальная милиция - права и обязанности
14:19

Муниципальная милиция - права и обязанности

13 сентября 2017 года в рамках проекта «Ижевск- город безопасный для всех» в актовом зале предприятия «Спутник» имени Е.М.Исаенко по адресу: ул.К.Маркса, 437 в 10 часов Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых совместно с Управлением муниципальной милиции города Ижевска проводят открытый семинар на тему: «Муниципальная милиция – права и обязанности».

Беседу проводит начальник Управления муниципальной милиции Маликов Рустам Абдусаттарович. Задачи Управления:

- Обеспечение соблюдения норм законодательства Удмуртской Республики, требований муниципальных правовых актов на территории муниципального образования «Город Ижевск» в сфере административной ответственности за отдельные виды правонарушений в соответствии с полномочиями Управления.

- Предупреждение, выявление, пресечение на территории муниципального образования «Город Ижевск» отдельных видов административных правонарушений, их документирование с целью применения мер административного воздействия к лицам их совершившим в рамках полномочий Управления.

- Обеспечение взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам организации охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Ижевск».

- Осуществление мероприятий по реализации полномочий Администрации города Ижевска в области охраны общественного порядка на территории муниципального образования «Город Ижевск».

Контактная информация:

Телефон: (3412) 78-48-83 Ижевская городская местная организация ВОС, 8(951)189-98-87 Глухин Николай Автономович

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 442 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0