Главная » 2014 » Август » 12 » День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями
09:15

День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями

С 2013 года стало  доброй традицией приглашать людей с ограниченными возможностями в Зоопарк Удмуртии.

18 августа 2014 года совместно с Республиканскими организациями, Всероссийское общества инвалидов, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество слепых, общественной организацией «АССОЛЬ» , Удмуртской республиканской организацией инвалидов «БЛАГО», НКО- «Единство», АНО «Новый Свет», Международным Холдинг-центром развития семьи и бизнеса Сергея и Людмилы Зыкиных «Эволюция», при поддержке Министерства социальной защиты и Министерства по  делам молодежи, бюджетное учреждение культуры «Зоопарк Удмуртии»  вновь встречает людей с ограниченными возможностями на своей территории.

В этот день:

Выступления моржей и морских котиков, школа верховой езды и иппотерапия, контактный зоопарк и фотографирование с животными, праздничный концерт и фестиваль адаптивного спорта для детей и подростков с ограниченными возможностями «Успех! Здоровье! Эволюция!» - все это в день открытых дверей для людей с ограниченными возможностями.

Место проведения:  БУК УР «Зоопарк Удмуртии».

Программа:

10:00 – Открытие зоопарка

С 11:00 до 12:00 – торжественное открытие мероприятия, концертная программа, выставка, мастер-классы

С 11:30 до 12:00– выступления моржей и морских котиков

С 12:00 до 14:00 – открытие и проведение «Олимпиады», мастер-классы, аттракционы

С 13:00 до 15:00 – показательные кормления животных, контактный зоопарк

С 14:00 до 14:30 – иппотерапия

С 14:00 до 15:30 – продолжение концертной программы

16:30 – закрытие зоопарка

            Свой вклад в организацию и проведение мероприятия вносит Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых. Коллективы художественной самодеятельности со сцены зоопарка исполняют русские и удмуртские песни. Мастерицы  бисероплетения организуют выставку и мастер-класс для всех желающих. Предлагаем всем людям с ограниченными возможностями посетить в этот день зоопарк!

 

Просмотров: 434 | Добавил: izhvos | Рейтинг: 0.0/0